RU
Усть-Каменогорск
+14°
переменная облачность ветер 8 м/с, С
445.66 474.58 4.78

Сегодня нельзя лгать

5 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня – 8, цвет дня – розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.  

Седьмые лунные сутки начнутся с 13:54 часов. В это время начатые дела хорошо удаются, появляется вера в свои силы. Отличный день для обучения. Это также время большой эмоциональной восприимчивости, в результате чего люди испытывают потребность в эмоциональном контакте. В это время особенно болезненно воспринимается равнодушие и душевный холод. Надо быть очень осторожными со словами — все, сказанное вслух, может претвориться в жизнь. Нельзя лгать, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Работа: предпочтительно иметь дело с высокопоставленными государственными чиновниками: все проблемы решатся благополучно. Борцов за справедливость сегодня ждет успех - Луна на вашей стороне. Это успешное время для проведения переговоров, установления новых связей, проведения собеседований, конференций, рекламных и агитационных компаний, то есть, благоприятное время для всех мероприятий, связанных с силой и энергией слов. Не забудьте похвалить работников, это пойдет на пользу общему делу: повысится производительность, и атмосфера в коллективе установится дружественная.

Здоровье: берегите себя, сегодня легко простудиться. День удачен для хирургических операций, но неблагоприятен для удаления зубов. Болезни, начавшиеся в этот день, легко излечимы.

Детки, рожденные сегодня крутые, со знаком бизнеса. Деньги их будут любить, у них сильный финансовый поток, смогут не только зарабатывать, но и приумножать. Упрямые, упертые, умные, смелые, где надо, они смогут проявить и наглость. Учиться нужно терпению, и научиться видеть прекрасное даже в мелочах.

P.S. Если вы не определились с именем ребенка напишите мне, по дате рождения малыша можно рассчитать самое благоприятное имя.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться