В Усть-Каменогорске открыли хоккейный сезон

6 сентября 2019 15:15 0

На ледовой площадке Дворца спорта им. Б. Александрова фарм-клуб «Алтай-Торпедо» открыл  хоккейный сезон 2019-2020 гг.

На церемонии открытия присутствовал аким города Усть-Каменогорска Жаксылык Омар, который провёл символическое вбрасывание совместно с директором ВКО филиала КФХ Юрием Селивёрстовым.

Уважаемые спортсмены и болельщики, в первую очередь хочу поздравить команду с Кубком Республики Казахстан по хоккею. В новом сезоне желаю клубу ярких побед и высоких результатов. Пусть победит сильнейший, - сказал Жаксылык Омар.

Стартовая игра состоялась с командой «Алматы». В первом периоде «Алматы» показала свою заряженность на игру и забила сразу две шайбы. До конца игры усть-каменогорская команда не смогла отыграться и игра закончилась со счетом 1:4 в пользу «Алматы». Единственной шайбой отличился Александр Ананичев с передачей своего брата Артема на 33-й минуте матча.

Завтра команды встретятся на повторной игре во Дворце спорта им. Б. Александрова в 17:00.