RU
Усть-Каменогорск
+17°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, С
446.49 475.38 4.79

Появилось видео с предполагаемым кораблем пришельцев над одним из городов в России (ВИДЕО)

9 сентября 2019 13:26 0

Несколько дней назад жители российского города Сызрань стали свидетелями необычного явления. Один из очевидцев успел заснять на видео странное явление в ночном небе, что быстро стало горячей темой для обсуждения, со ссылкой на rsute.ru сообщает Altaynews.kz.

Событие развернулось 4 сентября, и ролик уже успел получить некоторую известность как среди горожан, так и вообще русскоязычных пользователей виртуальной паутины, придерживающихся теории существования внеземных цивилизаций. Сообщается, что необычным явлением, запечатленным на коротком видео, уже заинтересовались уфологи, но пока что проводится анализ событий и поэтому вердикт еще не вынесен.

В свою очередь комментаторы принялись выдвигать собственные гипотезы касательно того, что же может стоять за необычным явлением. Помимо тех, кто считает, что на видео попал межпланетный корабль с существами из другой Вселенной за пределами Солнечной системы, нашлись и те, кто в такую версию не поверил.

Многие материалисты полагают, что необычный световой эффект является следствием работы в темное время летательной техники вполне себе сделанного руками человека характера. Речь идет о вертолетах, которые часто пролетают над городом вне зависимости от времени суток.

Что думают уфологи о видео с пришельцами над Сызранью

В свою очередь уфологи, а также все те, кто склонен верить в существование других рас помимо человечества, утверждают, что слишком уж странно выглядит со стороны летательный аппарат. Он имеет светящиеся края и довольно крупные габариты, что наталкивает на мысль о его значительном внешнем отличии от обычного вертолета.

При этом официальные представители из области изучения сверхъестественных событий и космических тайн пока до видеоролика не добрались. Вполне вероятно, что любопытный материал заинтересует известного в этой среде Скотта Уоринга.

Специалист, который вообще-то является преподавателем английского языка, часто берет на анализ подобные видео, чтобы разобраться, есть ли хотя бы небольшой процент вероятности внеземного происхождения объектов, попавших в кадр.

В этом видео объект зависает над городом довольно долго, а потом буквально за одно мгновение исчезает в неизвестности.

Отмечается, что это уже далеко не первый такой случай на территории Российской Федерации. Периодически рядовые граждане умудряются снимать странные небесные тела, происхождение которых вызывает много вопросов.

Согласно одной из самых популярных теорий, в эти дни над Землей ведут наблюдение аннунаки – особая разумная раса пришельцев, которая проживает на таинственной планете Нибиру. Считается, что эти инопланетяне хотят использовать труд человечества в собственных целях, планируя колонизировать планету.

И хотя прямых доказательств существования Нибиру официальная наука широкой общественности не представила, уфологи продолжают думать, что ученые могут от них скрывать важную информацию.

Мария Эльдарова

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться