RU
Усть-Каменогорск
+9°
ясно ветер 5 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Идеальный день для проведения общественных мероприятий

11 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня – 5, цвет дня – голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Сегодня 13-е лунные сутки начнутся после 18:58. В этот день многие ситуации из прошлого могут повторяться, могут проявиться старые проблемы. Если к вам возвращаются старые связи, значит, вы чего-то не выполнили. Отнеситесь к этому внимательно, постарайтесь освободиться от груза прошлого — и вы получите новые силы для будущих дел. Отличный день для обучения. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации. Отличное время для посиделок с компанией - коллективом, подругами, друзьями, родственниками, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Работа: сегодня один в поле  не воин, поэтому старайтесь действовать сообща, вас правильно поймут и коллеги, и начальство. Обсуждайте возможность и пути решения текущих проблем. Если вы задумали какое-то новое важное дело, отложите его реализацию на более благоприятное время – оно не за горами. В то же время не бросайте ранее начатые дела. День подходит для решения финансовых вопросов и приобретений.

Здоровье: в этот день идут процессы омоложения организма. Будет хорошо и очень своевременно, если вы уделите себе внимание: посетите СПА-салон, сауну, воспользуетесь косметическими средствами, употребите полезные продукты – они усвоятся великолепно. Полагают, что болезни опасны, но отрадно, что в этот день прекрасно усваиваются и действуют лекарства.

Рожденные сегодня дети обладают кодом человеческой реабилитации и творчества. У таких деток кругозор велик, они "великие почемучки", любознательные, активные, энергичные, уверенные в себе, остроумные, обладатели великолепной памяти и аналитического ума. Следует воспитывать в них терпение и спокойствие. 

Приметы:

Среда - энергетически очень сильный день! Хорошо в этот день делать покупки, она прослужит вам долго.

Положите в обувь под левую пятку монетку, чтобы удача ходила по пятам.

Испеките пирог, в доме будет достаток.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться