RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Фестиваль здоровья пройдет в Усть-Каменогорске

13 сентября 2019 08:17 0

В субботу, 14  сентября,  с 9:00 до 13:00 в парке «Самал» каждый желающий сможет пройти бесплатную экспресс-диагностику: измерить артериальное давление, уровень сахара и холестерина в крови, определить параметры роста, веса с расчетом индекса Кетле и последующей индивидуальной консультацией, пройти экспресс-тестирование на ВИЧ-инфекцию, флюорографию…

Начать празднование Дня города мы предлагаем с пользой для здоровья! «Здоровых цифр достигай!» – таков девиз фестиваля. Кроме экспресс-диагностики, при необходимости можно проконсультироваться с врачами-онкологами, по желанию стать донором, пройти мастер-классы по оказанию первой медицинской помощи, правильному питанию, самодиагностике опухолей и другие. Участников ждут викторины, лотерея и подарки, – рассказали организаторы фестиваля из ВК центра формирования ЗОЖ.

Любителям фитнеса расскажут о секретах правильной утренней разминки специалисты ВК областного реабилитационного центра, предложат заняться китайской гимнастикой под руководством тренера Татьяны Борта, а также принять участие во флешмобах.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться