RU
Усть-Каменогорск
+6°
переменная облачность ветер 6 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Сегодня не стоит принимать подарки

13 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня - 7,  цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

Сегодня 15-е лунные сутки начнутся после 19:44. Наступило время, когда лучше затаиться, прижать свою попу к стулу. Не поддавайтесь на провокации, избегайте ссор и ругани.  Не поддавайтесь азарту. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно. Сегодня не время принимать подарки, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396

Работа: один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов. Даже не думайте о каких-то финансовых операциях, отложите важные переговоры. А вот для публичных и зрелищных мероприятий этот день вполне хорош – самое время проводить ярмарки, распродажи, выставки, лотереи, конкурсы. Все, для чего полезна широкая огласка, в этот день благоприятно. Следует только помнить, что нужно строго контролировать эмоции, не выяснять отношения, избегать споров, а все конфликтные ситуации, которые весьма вероятны, решать мирным путем.

Здоровье: заболевшему не стоит беспокоиться за исход своей болезни, она пройдёт легко, быстро, без последствий. Рекомендуется избегать хирургических операций. День благоприятен для соблюдения поста, диеты.

Сегодня рождены детки со знаком артистизма. Умные, добрые, обаятельные, душевные, мягкие, ранимые, утонченные, глубокие. Они прекрасно смогут проявить себя в технической сфере, так как будут обладать сильным логическим и аналитическим мышлением, сильной интуицией и отличной памятью. Им важно будет быть смелее, не бояться проявлять свои сильные стороны, родителям важно будет завышать самооценку своих деток.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться