RU
Усть-Каменогорск
-4°
ясно ветер 1 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Сегодня не стоит связывать себя обязательствами

15 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня – 9, цвет дня - все пастельные тона, счастливые числа - 9, 18, 27.

Сегодня 17-е лунные сутки начнутся после 20:20. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Время общения, дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Лучший для празднеств и торжеств, на которых плохо быть скучным и невеселым. Это день и радости бытия, но не следует терять голову и осторожность из-за неконтролируемой энергии, ибо этот день содержит в себе много неожиданностей, - говорит нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Работа: считается, что день недостаточно хорош для рутинной работы, составления отчетов и перенапряжения. Не следует начинать какие-либо новые дела, можно заканчивать ранее начатые и неоконченные. Вероятно, что серьезные переговоры сегодня не удадутся. Не надо связывать себя никакими обязательствами – это день внутренней свободы, поэтому не создавайте долгов, не давайте обещаний. Сегодня настоящий праздник вдохновения для людей творчества и искусства. День также хорош для путешествий и торговли, вполне подходит для проведения финансовых операций.

Здоровье: травмоопасный день и, к тому же возможно проявление инфекционных болезней. Хороша сауна и омолаживающие процедуры.

Те, кому суждено сегодня родиться, обладатели кода человеческого прогресса. Они ненасытны, обидчивы, мнительны, злопамятны, важно в будущем учиться культивировать в себе положительные чувства и эмоции, такие детки обладатели знака удачи и харизмы. Родителям нельзя давать лениться таким деткам.

P.S. Если вы не определились с именем ребенка, напишите мне, по дате рождения малыша можно рассчитать самое благоприятное имя.

Приметы:

Как проснетесь, не торопитесь надевать носки, походите немного босиком.

Потратьте все монеты в кошельке и завалявшиеся в карманах монеты без остатка, так вы откроете путь к новым деньгам.

Не давайте в долг и самим лучше не брать.

Приведите свою обувь в порядок: рваную выкиньте, грязную помойте, в старые любимые ботинки положите по монетке.

Нечаянно разбитая посуда принесет прибыль.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться