пасмурно ветер 6 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Усть-Каменогорск: «Торпедо» одержало очередную победу

14 сентября 2019 06:13 0

Соперником усть-каменогорской команды стала «Югра» из Ханты-Мансийска. На седьмой минуте первого периода счет открыл нападающий «Торпедо» Артём Лихотников, ассистентами стали Тимур Таратунин и Сергей Шестаков.

Во втором периоде кроме удалений ничего запоминающегося болельщики так и не увидели. В третьей десятиминутке за 20 секунд до окончания команда «Югра», в надежде сравнять счет, выпустила шестого полевого игрока вместо вратаря. К счастью усть-каменогорских болельщиков, счет остался прежним - 1:0 в пользу «Торпедо», и вратарь Денис Перевозчиков оформил в этом матче свой первый «сухарь» сезона 2019/2020.

Стоит отменить, что «Югра» -  принципиальный соперник для усть-каменогорской команды, поскольку в предыдущем сезоне главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин возглавлял хантымансийскую команду.

Матч был напряженным с самого начала и до последней секунды. Рад за ребят! Сегодня показали командную игру. Это самое главное. Ребята бились и старались друг за друга! С победой! Немного порадуемся  - и нас ждет следующая игра! - сказал Алексей Ждахин.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Югры» Вадим Епанчинцев отметил, что «Торпедо» сыграло на высшем уровне и за всю игру устькаменогорцы не допустили ни одного  момента для гола соперников.