RU
Усть-Каменогорск
+16°
переменная облачность ветер 8 м/с, СЗ
445.66 474.58 4.78

Не пересчитывайте сегодня деньги, потому что потеряете богатство

16 сентября 2019 02:26 0

Например, приметы понедельника для привлечения финансового достатка: не давайте в понедельник деньги в долг. Они будут безвозвратно потеряны; одолжите у соседей соль, перец или какой-то предмет в первый день недели и до ее конца будете с прибылью; чихнете в понедельник — ждите подарка; не пересчитывайте деньги в этот день, потому что потеряете богатство, - делится нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Цифра  этого дня - 1, цвет дня - красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

Сегодня 18-е лунные сутки начнутся после 20.57. Энергетика этого дня требует сдержанности, осторожности и осмотрительности. Не поддавайтесь влиянию ни людей, ни иллюзий; не поддавайтесь зову низменных инстинктов и темных мыслей. Все, что скажут о вас в этот день неприятного, в большинстве своем является правдой, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков.

Работа: отложите важные дела и переговоры, этот день не лучший для серьезной работы. Займитесь текучкой или, смотря по обстоятельствам, посвятите день отдыху. Хорошо направить внимание на сферы, связанные с научной деятельностью, творчеством, искусством. Вполне можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

Здоровье: противопоказано пьянство и курение, полезно почистить кишечник, поголодать. Встаньте в этот день пораньше, а спать ложитесь попозже - сегодня нужно меньше спать.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также эти детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути - либо высоко либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, отличные организаторы, будут постоянно в поисках истины, фантазеры и мечтатели, упертые, для таких деток будет важно заниматься физическим трудом, при правильном воспитании из них получатся большие труженики.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться