RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Устькаменогорец испробовал на себе два способа суицида в течение одного часа

16 сентября 2019 05:49 0

Инцидент с попыткой самоубийства произошел в минувшие выходные. Во время патрулирования улиц лейтенанту Ермеку Уалиеву поступил сигнал о том, что на проспекте Назарбаева молодой человек пытается спрыгнуть с крыши одного из домов.

Прибыв на место, гвардейцы вступили в переговоры с 27-летним молодым человеком и убедили его не прыгать вниз. Однако, когда его сняли с крыши, он снова попытался свести счеты с жизнью, - рассказал начальник пресс-службы РгК «Шыгыс» НГ РК Багдат Амангельды.

При второй попытке парень решил броситься под машину, однако его снова остановили. На этот раз от фатального шага молодого человека спасла служебная собака по кличке Дора. Несмотря на двойное спасение, упрямый задержанный продолжал пытаться хоть как-нибудь нанести вред своему организму. После того как его уже крепко держали гвардейцы, он старался нанести себе телесные повреждения.

Буйного молодого человека, как выяснилось, расставшегося с девушкой, заковали в наручники и доставили в дежурную часть Ульбинского отдела полиции Усть-Каменогорска для дальнейшего разбирательства.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться