RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 11 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Сегодня велика опасность поддаться дурному влиянию

17 сентября 2019 02:28 0

Цифра дня - 2, цвет дня - оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

Сегодня 19-е лунные сутки начнутся после 21.17. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика.

День одиночек и творческих людей. День спокойствия, когда резервы здоровья достаточны, но надо быть внимательным. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Велика опасность поддаться дурному влиянию, запутаться в дьявольских сетях. Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет очень трудно освободиться из-под влияния этого человека, попадете в сети, из которых сложно будет выйти. Оглянитесь назад, вспомните, с кем вы были несправедливы и кто причинил боль вам, простите обидчиков и попросите прощения у обиженных.

Работа: серьезные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы – есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

Здоровье: полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

Появившиеся на свет в этот день будут являться представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко, либо низко. Важно таким деткам всегда планку завышать. Они будут отличными дипломатами, обаятельные, с мощным потенциалом энергии, важно таких детей отдавать в спорт, их энергия должна быть направлена в правильное русло. Они уверенные в себе, волевые, сильные, с феноменальной памятью. Для таких детей будет важен тактильный контакт, будьте с ними ласковыми, дарите таким деткам  больше любви. Родителям нужно учить таких деток больше доверять своей интуиции.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться