RU
Усть-Каменогорск
+17°
ясно ветер 11 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

В этот день желательно быть в приподнятом настроении

27 сентября 2019 02:30 0

 

Цифра дня - 3, цвет дня - желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30. 

Сегодня 28-е лунные сутки. Вуаля! Сегодня один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. Ни в коем случае нельзя нарушать эту гармонию своими грубыми действиями. Запрещается рубить деревья, срывать цветы, копать землю, убивать насекомых. Желательно быть в этот день в приподнятом настроении, контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения. Хорошее время для покупки дома и начала ремонта. Воздержитесь от любых энергетических потерь, не перегружайтесь умственно и физически, отдыхайте, сходите в баню, не раздражайтесь. В этот период лучше не есть мясо. Хорошо заниматься благотворительностью в этот день. Хороши романтические вечера, свидания. Хорошо в этот день признаваться в своих чувствах, - советует нумеролог Мадия @numerolog_madiya3396.

Работа. Не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента. Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Здоровье. К счастью, проявляющиеся болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор.

Настоящие позитивчики, детки - радость и праздник появятся на свет в этот прекрасный день. Они часто маскируют своим жизнелюбием свою неуверенность, поэтому таких деток нужно всегда мотивировать, подбадривать, хвалить и восхищаться ими. Для них очень важны будут аплодисменты. Они умны, логика хорошо развита, хорошая память, прямолинейны, не смогут врать. Они будут являться энергетическими донорами, людей будут притягивать к себе всегда и сражать своим обаянием.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться