RU
Усть-Каменогорск
+5°
переменная облачность ветер 3 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Энергетика этого дня требует активности, пассивность противопоказана

30 сентября 2019 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

Энергетика этого дня требует активности. Встаньте пораньше. Не жалейте энергию. Пассивность противопоказана и даже опасна. Сконцентрируйтесь на своей цели.

Потраченная сегодня на нужное дело энергия вернется сторицей. Человек, если он не борец, просто «квасит» в себе энергию, становится мнительным, подозрительным и коварным. Следует концентрировать и использовать свою энергию для самозащиты, - советует нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Очень хорошо сегодня проходят спортивные тренировки. Отличный день для развлечений, в этот день следует избегать зоны комфорта.

Работа: проявляйте решимость и настойчивость. В делах проявите боевые качества. Сегодня надо быть ведущим, а не ведомым. Но воинственный настрой могут иметь и другие. Сдерживайте негатив. Никто не намерен сдавать позиции. В этот день шеф, клиенты, партнёры, вероятнее всего, не будут настроены доброжелательно. Смело принимайтесь за самые сложные задачи, не пасуйте перед трудностями. Сегодня можно очень много успеть! Успех принесет торговая деятельность, могут даже появиться новые перспективы. А вот с финансами лучше проявить осторожность — день не подходит для решения денежных вопросов, и, следовательно, возможны потери.

Здоровье: заболевания, начавшиеся в этот лунный день, и полученные травмы требуют принятия немедленных мер. Сегодня чрезвычайно полезна баня. Физические нагрузки тоже пойдут на пользу и могут быть весьма интенсивными. Сама природа поможет организму очиститься от застоявшейся энергии, насытит кровь кислородом, и все это благотворно скажется на самочувствии и здоровье. День хорош для занятий воинскими искусствами.

Сегодня будут рождены настоящие трудоголики с кодом власти и богатства, спокойные, ответственные, временами робкие, часто могут быть мечтателями, переменчивые. Для таких деток всегда будет важна любовь, забота и внимание. У них хорошая память, они терпеливы и коммуникабельны.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться