RU
Усть-Каменогорск
+20°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, З
448.89 477.93 4.76

В ВКО женщины-предприниматели и студенты устроили для пожилых людей настоящий праздник

3 октября 2019 11:03 0

Общественное объединение «Niet.Woman Сообщество женских инициатив» и студенты ВКГУ имени С. Аманжолова поздравили бабушек и дедушек из Центра социальной адаптации для лиц пожилого возраста и инвалидов «Луч надежды».

От лица женщин нашего сообщества хочу всех вас поздравить с Международным днем пожилых людей, хотелось бы выразить вам наше почтение, уважение и огромную благодарность за ваш труд. Желаем всем вам долгих лет жизни и крепкого здоровья, – говорит член общественного объединения «Niet.Woman Сообщество женских инициатив» Алия Жигитаева. – Мы всегда будем благодарны вам за все, что вы сделали.

Она отметила, что замечательно то, что в городе есть люди и заведения, которые занимаются таким благородным делом – ухаживают и обеспечивают достойными условиями проживания одиноких пенсионеров и инвалидов.

Наши студенты охотно приняли участие в этом мероприятии и организовали культурную программу, многие согласились порадовать бабушек и дедушек. Хотелось бы, чтобы они никогда не болели, всегда были с нами рядом и улыбались, – рассказывает заместитель декана по воспитательной работе факультета психологии, педагогики и культуры ВКГУ им. С. Аманжолова Даурен Байдрахманов. – Ребята пели и танцевали для пенсионеров, очень надеемся, что мы подарили им светлые и добрые эмоции.

Молодежь устроила для старшего поколения концерт, зажигательные восточные танцы с нотками современности и песни под аккомпанемент музыкальных инструментов никого не оставили равнодушными.

А представители общественного объединения подарили центру бытовую технику.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться