RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

В ВКО женщины для продвижения своего бренда используют IT

3 октября 2019 04:37 0

Всем нюансам работы использования интернет-пространства они узнали на тренинге «Современные женщины и IT-технологии. Использование IT-технологий в продвижении себя и своего продукта». И хотя обучение проходило в областном центре, в нем приняли участие представительницы из Риддера и района Алтай.

Этот тренинг стал заключительным в цикле проекта «Роль женщин в условиях глобализации». Первые программы были посвящены роли женщины в семье и общественно-политической жизни страны.

Я участвовала в трех тренингах. Занятия были интересные и насыщенные, – отметила Оксана Похилько. – Почерпнула для себя много нового и начала строить планы на будущее, как реализовать свой потенциал в общественно-политической сфере. Что касается современных технологий, как и многие женщины, я активный пользователь Интернета. Теперь буду использовать время не за пустым просмотром ленты, а с пользой для себя.

Помимо обучения работе в социальных сетях, на заключительном тренинге обсудили особенности проведения государственных закупок. А именно как стать участником тендера, формировать заказ и как пользоваться государственными электронными порталами.

Постарался донести главную информацию, которая позволит участникам хорошо ориентироваться в современных технологиях, а также применять новые навыки в жизни, – рассказал спикер  сертифицированный тренер в сфере IT Руфит Ахмедзянов. 

По мнению участниц тренинга, такой формат обучения имеет премущества в том, что изучается не только теоретическая часть программы, но ее усвоение проверяется сразу же на практике.

Кроме этого, женщины узнали все особенности краудфандинга и фандрайзинга. То есть как эффективно проводить сбор средств на помощь пострадавшим или поддержку в любом направлении. 

Раньше тоже участвовала в подобных тренингах и уже есть успехи, – поделилась Светлана Некрасова. – Стала координатором волонтерской группы. Вместе помогаем нуждающимся людям. Планирую дальше развиваться в этой сфере. Именно поэтому пришла на занятия снова. 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться