RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, С
449.58 486.94 4.86

Завершился конкурс видеороликов среди школ области "Мое здоровое лето"

6 октября 2019 06:20 0

Больше 90 участников рассказали, как они отлично провели каникулы не в традиционном сочинении, а в современных форматах. Конкурс проходил по госсоцзаказу Управления здравоохранения ВКО.

Участников оказалось так много, что организаторы – Информационный фонд - решили увеличить число номинаций и выбрать победителей среди школ, классов и отдельных учеников.

Лучшей среди учебных заведений стала Белоусовская средняя школа № 1, среди классов победил 0 «В» из 27-й средней школы города Усть-Каменогорска. Но ролики, от которых буквально невозможно оторваться, получились у братьев Тимофеевых (Роман, 3 «А» и Семен, 1 «Б», общеобразовательная школа № 2,  Усть-Каменогорск) и у Валерии Шамбасовой (0 «Б» класс, средняя школа № 27,  Усть-Каменогорск).

 

Нам было очень сложно выбрать между этими работами, ведь они набрали одинаковое количество баллов. Ролики очень креативные, смешные, трогательные. Мы буквально влюбились в этих ребятишек, - рассказывает директор Информационного фонда Ольга Свириденко. – В итоге оставили два победителя. Невероятное совпадение, но и на второе, и на третье места среди индивидуальных работ у нас оказалось по два претендента с одинаковыми баллами. Оставили и их всех призерами.

Всего было отмечено памятными подарками 16 работ. Школы получили спортивные мячи, классы – походы в кино и лазертаг, настольные игры, а индивидуальные участники – разнообразные спортивные снаряды, снаряжение и аксессуары.

Светлана Соколова

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться