RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 10 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы

14 октября 2019 02:30 0

Цифра дня - 9, цвет дня - все пастельные тона, счастливые числа - 9, 18, 27.

Сегодня 17-е лунные сутки начнутся после 19:03. Энергетика этого дня способствует обретению внутренней свободы, это день веселья и раскрепощения. Время общения, дружеских встреч, ярких знакомств и запоминающихся свиданий. Лучший для празднеств и торжеств, на которых плохо быть скучным и невеселым.

Это день и радости бытия, но не следует терять голову и осторожность из-за неконтролируемой энергии, ибо этот день содержит в себе много неожиданностей, - советует нумеролог Мадия.

Работа: считается, что день недостаточно хорош для рутинной работы, составления отчётов и перенапряжения. Не следует начинать какие-либо новые дела, можно заканчивать ранее начатые и неоконченные. Вероятно, что серьёзные переговоры сегодня не удадутся. Не надо связывать себя никакими обязательствами – это день внутренней свободы, поэтому не создавайте долгов, не давайте обещаний. Сегодня  настоящий праздник вдохновения для людей творчества и искусства. День также хорош для путешествий и торговли, вполне подходит для проведения финансовых операций.

Здоровье: травмоопасный день и к тому же возможно проявление инфекционных болезней. Хороша сауна и омолаживающие процедуры.

Те, кому суждено сегодня родиться, обладатели кода человеческого прогресса. Диктаторы, будут любить командовать и быть у власти, категоричные, ответственные, умные, в душе романтики, родителям важно будет учить таких деток думать логически, всегда поддерживайте своих деток и помогайте с выбором секций и кружков, а в дальнейшем и с профессией, учите детей концентрации и умению прощать и отпускать.

Если вы не определились с именем ребенка, напишите мне, по дате рождения малыша можно рассчитать самое благоприятное имя.

 

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться