RU
Усть-Каменогорск
+13°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, В
447.4 477.55 4.76

Это лучший день для мудрецов и философов

20 октября 2019 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа - 6, 15, 24.

Сегодня 20-е лунные сутки начнутся после 22:23, энергетика этого дня усиливает умственные способности, в этот день особенно хорошо усваиваются новые знания, приходят новые идеи и решения. Это лучший день для мудрецов и философов. Следует быть альтруистом, учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания. День считается весьма неблагоприятным для начала любых дел, особенно серьёзных, имеющих для вас большое значение, - советует нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. День считается весьма неблагоприятным для начала любых дел, особенно серьёзных, имеющих для вас большое значение. Неблагоприятный день для торговли. Полезно приобретать навыки и обучаться ремеслам. Многочисленные деловые контакты не рекомендуются.

Здоровье. Необходимо быть особенно внимательным к тазобедренному поясу, крестцу, нижней части позвоночника. Рекомендуется избегать резких движений. Для заболевшего день весьма опасный. Рекомендуется много есть, наполнять желудок и насыщаться в разумных пределах.

Те, кому суждено будет сегодня появиться на свет, будут являться представителями знака власти и богатства. Они уверенные в себе, смогут много работать над достижением цели, упертые, у них высокие способности для больших денег. Главное для таких деток - научиться доводить начатое до конца и больше концентрации.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться