RU
Усть-Каменогорск
+8°
ясно ветер 11 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Бизнес-леди из Усть-Каменогорска разыграла неудачный спектакль

19 октября 2019 09:30 0

В театрализованной криминальной постановке принял участие супруг злоумышленницы, но вот "премьера" оказалась слишком громкой.

Роль массовки в спектакле изобретательная предпринимательница отвела сотрудникам полиции. Однако стражи порядка решили взять себе роли критиков.

В городское УП обратилась 30-летняя жительница областного центра, являющаяся индивидуальным предпринимателем. Она рассказала, что неизвестный мужчина ударил ее и похитил сумку, в которой было 3 300 000 тенге. Полицейские оцепили место предполагаемого нападения и начали поиски подозреваемых. Однако довольно скоро выяснилось, что якобы похищенные денежные средства  несостоявшаяся актриса отдала мужу, чтобы после обратиться в полицию, зафиксировать факт  грабежа и не рассчитываться со своими деловыми партнерами, - рассказали в пресс-службе УП Усть-Каменогорска.

За свою излишнюю предприимчивость бизнес-леди теперь будет расплачиваться не с партнерами - должок придется вернуть Фемиде. В отношении подозреваемой начали досудебное расследование по статье 419 УК РК "Заведомо ложный донос".

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться