RU
Усть-Каменогорск
+2°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Идеальный день для зачатия ребенка

22 октября 2019 02:30 0

Цифра дня - 8, цвет дня - розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

Сегодня 24-е лунные сутки, это время закладки больших дел. День целительства, прекрасное время для зачатия ребенка. Очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. Рекомендуется заниматься физическими практиками, йогой, работать с землей. Отличный день для любых начинаний, грандиозных проектов, - советует нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, следовательно, действуйте активно. Обсуждайте текущие дела, продолжайте начатое, но отложите переговоры о сложных проектах. Кроме того, это благоприятный день для творчества, для создания произведений искусства и их презентации. Успешно проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В этот день не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений.

Здоровье: болезни не опасны. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня.

Код бизнеса. Именно таким кодам будут владеть детки, которые родятся в этот прекрасный день. Упрямые, уверенные в себе, умные, амбициозные, в меру ответственные. Обязательно отдавайте их в спорт, их неуемная энергия должна быть направлена в нужное русло. Развивайте в них логическое мышление, прививайте любовь к труду и домашней работе. Они будут очень талантливыми, прекрасные бизнесмены, руководители, юристы, те, кто в будущем сможет рисковать и принимать смелые решения.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться