RU
Усть-Каменогорск
+13°
переменная облачность ветер 8 м/с, С
445.66 474.58 4.78

Осенний бал: как проводят свой досуг школьники Курчатова

22 октября 2019 11:28 0

Ответить на вопросы культурно-исторической викторины, станцевать в платье из газеты, блеснуть красноречием. Все это понадобилось финалистам городского осеннего бала.

В городском Доме культуры Молодежным ресурсным центром совместно с командой КВН Курчатова был проведен традиционный осенний бал "Золотая осень".

В мероприятии приняли участие несколько пар, каждая из которых представляла свою школу. Состязание состояло из четырех конкурсов, одним из которых, например, была викторина на тему "Рухани жаңғыру".

Вечер был занимательным, интересным, веселым, потому что участниками были подготовлены яркие творческие номера, – руководитель отдела внутренней политики Курчатова Светлана Кайдарова. – Праздник понравился как участникам, так и зрителям.

По итогам всех конкурсов Гран-при взяла пара - Артем Белых и Вероника Ефремова, представлявшая среднюю школу № 3. Первое место заняли Дастан Досжанов и Дильназ Қапаш (школа № 1), второе – Альберт Штекляйн и Раушан Козкеева (школа № 2), третье - Аршынбек Мамырбек и Минә Тілеубек (средняя школа № 4).

Также на мероприятии выступили любимая в городе танцевальная группа "Эйфория" и школьная команда КВН "Тәттілер". А закончилось все дискотекой.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться