RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 6 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Пьяная молодежь в Усть-Каменогорске устроила пляски на капоте чужого авто (ВИДЕО)

23 октября 2019 08:10 0

Нарушителей порядка задержали и теперь им грозит солидный штраф почти в полмиллиона тенге.

"Танцполом" для троицы любителей шумных вечеринок стала машина марки Chеvrolet, которая была припаркована во дворе на улице Казахстан. Под утро алкогольные пары взвинтили градус веселья, и ноги танцоров сами пустились в пляс.

Около 05:30 неизвестные в алкогольном опьянении повредили авто марки Chevrolet Lacetti, танцуя и прыгая на капоте. Свои действия компания фиксировала на камеру, - рассказали в пресс-службе УП Усть-Каменогорска.

В ходе розыска весельчаков полицейские задержали троих подозреваемых, которые дали признательные показания. Троица пояснила, что из-за сильного алкогольного опьянения они не осознавали своих действий. Хозяйке авто по имени Алена от этого не легче, ремонт машины специалисты оценивают в 400 тысяч тенге. Несмотря на это, она осталась довольна восторжествовавшей справедливостью и поблагодарила полицейских за оперативное раскрытие преступления.

Троицу танцоров теперь ждет суровое наказание. Непримиримая Фемида вряд ли оценит их "творческие" способности. В отношении молодых людей ведут досудебное расследование по статье 293 УК РК "Хулиганство".

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться