RU
Усть-Каменогорск
+7°
переменная облачность ветер 6 м/с, С
444.32 473.33 4.76

Сегодня не стоит собирать сплетни

24 октября 2019 02:30 0

Цифра дня – 1, цвет дня – красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

Сегодня 26-е лунные сутки, в этот день лучше прижать свою пятую точку ко стулу, молчать и ни в коем случае не рисковать! Один из опасных критических дней, в который люди предрасположены к конфликтам. Существует опасность перерасходовать свою энергию на пустяки: сплетни, болтовню, суету. Рекомендуется отдыхать, экономить энергию, избегать ненужных контактов. Нет смысла начинать новые дела, так как они встретят препятствия. Может возникнуть желание похвастаться или преувеличить свои достижения, а потом будет стыдно, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396. - Сегодняшний день склоняет людей к пустым тратам денег, ненужным покупкам, бестолковому поведению. Высока вероятность ограблений и потерь. Постарайтесь быть максимально собранными и внимательными.

Работа: можно решать простые вопросы, но не стоит принимать серьезных решений. Очень опасный день для работы и бизнеса, не делайте ничего, что может повлечь серьезные последствия. Обратите внимание на сегодняшнее окружение: среди ваших оппонентов могут появиться личности с недобрыми намерениями. А вот для адвокатов день очень подходящий, их, вероятнее всего, ждет успех.

Здоровье: больному или недомогающему может угрожать серьезная опасность, если ему вовремя не будет оказана помощь.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также это детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути, либо высоко, либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, энергичные, широкомасштабные, отличные организаторы, интуиция у таких деток развита слабо, доверчивые, часто могут ошибаться, поэтому родителям нужно стараться быть в курсе того, что происходит у их детей. Им нужно будет бороться за личное счастье. Временами могут быть безответственными, медленно реагировать на просьбы, они смогут зарабатывать большие деньги, умные и дальновидные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться