RU
Усть-Каменогорск
+8°
облачно с прояснениями ветер 4 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Спрячьте вилы и топоры: сегодня день мира во всем мире

26 октября 2019 02:30 0

Цифра дня – 3, цвет дня – желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня 28-е лунные сутки, сегодня один из самых благоприятных дней лунного месяца. Его энергетика очень гармонична, это очень чистый и светлый день. Ни в коем случае нельзя нарушать эту гармонию своими грубыми действиями. Запрещается рубить деревья, срывать цветы, копать землю, убивать насекомых. Желательно быть в этот день в приподнятом настроении, контролировать свои эмоции, иметь добрые мысли и намерения. Хорошее время для покупки дома и начала ремонта. Воздержитесь от любых энергетических потерь, не перегружайтесь умственно и физически, отдыхайте, сходите в баню, не раздражайтесь. В этот период лучше не есть мясо. Хорошо заниматься благотворительностью в этот день. Хороши романтические вечера, свидания! Хорошо в этот день признаваться в своих чувствах, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: не спешите принимать резкие и основательные решения, отложите принятие решений до благоприятного момента. Вполне благоприятный день для работы и бизнеса. Сегодня благоприятно решение денежных вопросов, а также хорошо покупать землю и недвижимость.

Здоровье: к счастью, проявляющиеся болезни окажутся неопасными и непродолжительными. Рекомендуется соковый голод. Очень важно беречь зрение: лучше поменьше читать, смотреть телевизор.

Настоящие позитивчики, детки - радость и праздник появятся на свет в этот прекрасный день. Уверенные в себе, целеустремленные, за ними  хочется идти. Ответственные, талантливые, творческие. Они умны, прямолинейны, не смогут врать. Они будут являться энергетическими донорами, людей будут притягивать к себе всегда и сражать своим обаянием.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться