RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 2 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Хороший день для подарков

28 октября 2019 02:30 0

Цифра дня – 5, цвет дня – голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Совершенно противопоказана  злость, щедрость же, наоборот, следует всячески развивать и культивировать в себе. Сделайте кому-нибудь (а может быть, и себе) подарок, одолжите деньги, раздайте ненужные вам вещи - все окупится, все вернется сполна. Хороший день для начала новых общественных мероприятий. День прекрасно подходит для начала физической реализации наших замыслов. Начинаем претворять в жизнь то, что вчера задумали. День удачен для прошения милости у судьбы, хорош для перемещений и перестройки, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: удачный день для бизнеса и решения финансовых вопросов, но активность лучше проявить во вторую половину лунного дня.

Здоровье: хороший день для того, чтобы позаботиться о здоровье и провести очистку организма. Хорошая примета — заболевший в этот день быстро поправится.

Детки, рожденные сегодня,  обладатели кода человеческой реабилитации, сильные, целеустремленные, амбициозные, их энергия настолько сильна, что они могут уничтожать многое на своем пути, поэтому спорт таким деткам необходим. Они умны, нетерпеливы, не смогут врать, логичны, у них сильно будет развита интуиция и аналитическое мышление.  В сфере деятельности будет важно избегать рутинного и монотонного труда. Также они будут являться представителями тысячного знака, среднего пути по жизни нет: либо высоко, либо низко. У них будет знак известности и популярности. Таким деткам всегда нужно завышать планку.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться