RU
Усть-Каменогорск
+10°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Сегодня один из судьбоносных дней лунного месяца

31 октября 2019 02:30 0

Цифра дня - 8. Цвет дня - розовый. Счастливые числа - 8, 17, 26.

Если вы долгое время планировали важные перемены в жизни, но не решались, то сегодня наступил тот самый день! День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. День стойкости. Можно поспорить о принципах, защищать кого-нибудь. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции — вас поймут правильно. Люди и события, доводящие нас до слез, полезны, потому что указывают на наши недостатки.

Работа: начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнёры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье. В питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Сегодня на свет появятся детки с кодом бизнеса. Очень сильные духом, коммуникабельные, ответственные, упертые. Им нельзя давать лениться, так как часто они будут хотеть многого и при этом сильно не напрягаясь. С молодых лет родителям нужно учить их самим зарабатывать деньги. Они практически всегда будут иметь на все свою точку зрения, часто отличающуюся от других.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться