RU
Усть-Каменогорск
+1°
переменная облачность ветер 2 м/с, З
444.32 473.33 4.76

День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда

3 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня – 8, цвет дня – розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

Сегодня 8-е лунные сутки начнутся в 14 часов 29 минут. День удачен для поездок, командировок, путешествий, переезда, судебных разбирательств. Самое время начинать строительство дома, заниматься планированием жилища, перепланированием, перестановками. Хороший день для теплых посиделок с любимыми людьми, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: день стрессов, заключающий в себе очень большое напряжение. Не перегружайтесь на работе. Будьте осторожны в общении с руководством – рискуете попасть под горячую руку начальства. Сегодня хорошо работать в команде, заниматься поиском новых партнёров. Однако отношения в коллективе, возможно, будут нестабильны. А вот судебные дела имеют все шансы решиться в вашу пользу. Сегодня неблагоприятное время для обращения больших денежных потоков - решайте только мелкие финансовые вопросы.

Здоровье: болезням уделите внимание, иначе возможны осложнения и затяжной характер недомоганий. В питании нужно быть сдержанным. Очень хорошо пройдет разгрузочный день, можно голодать, проводить очищение желудка и кишечника.

Сегодня рождены детки с кодом бизнеса. Ответственные, с чувством долга, они максималисты, упрямые, всегда будут знать,  чего они хотят, а чего нет. Они талантливые, энергичные, деятельные, активные, но ленивые и нетерпеливые.  Часто будут хотеть много денег, будут любить очень деньги, но будут хотеть заработать их легким способом.  

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться