RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Молодежь ВКО приняла участие в форуме в Нур-Султане

6 ноября 2019 11:46 0

Молодежный форум Social Assembly, организованный Ассамблеей народа Казахстана, прошел в Назарбаев Университете в Нур-Султане.

Событие объединило около сотни талантливых молодых людей со всех уголков страны. Представителем Восточно-Казахстанской области на форуме стала сотрудница Дома дружбы - центра общественного согласия ВКО Жадыра Мажибаева. Девушка рассказала о том, как проходит Год молодежи в регионе и возможностях работы в социальных сетях. 

Такие события объединяют, дарят шанс реализовать себя и тем самым внести вклад в успешное будущее нашего общества и государства, – отметила Жадыра Мажибаева. – Хочется развиваться, совершенствоваться.

Поддержали и воодушевили молодежь на новые свершения заместители председателя АНК Жансеит Туймебаев и Шерзод Пулатов, а также победители проекта "100 новых лиц". Профессиональные спикеры не только поделились опытом с представителями молодого поколения, но и наполнили мероприятие позитивом. 

Форум стал хорошим стартом для молодых талантов и генераторов идей. Вместе с тем форум послужил площадкой для обретения дружеских связей, подарил возможность новаторам презентовать свои проекты и усовершенствовать их с учетом рекомендаций экспертов.

В завершение мероприятия участники молодежного форума обменялись мнениями о том, каким они видят грядущий 2020 Год волонтера.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться