RU
Усть-Каменогорск
+15°
небольшая облачность ветер 6 м/с, З
445.66 474.58 4.78

Сегодня рекомендуется восстанавливать отношения, преподносить подарки, подавать милостыню

8 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня – 4, цвет дня – зеленый, счастливые числа - 4, 13, 22, 31.

Сегодня 12-е лунные сутки начнутся после 16:35.  Спокойствие! Только спокойствие - такой настрой желателен в 12-е лунные сутки. Энергетика располагает делать добро ближним. Рекомендуется восстанавливать отношения, преподносить подарки, подавать милостыню, особенно если вас об этом просят. Тот, кто в этот день не будет милостив, может и сам лишиться милости. Категорически не рекомендуется сердиться и ненавидеть. Нельзя ссориться — помириться потом будет очень трудно. Не следует жалеть себя, жаловаться и плакать — в этом состоянии можно застрять надолго. Это один из дней, когда молитвы сбываются, - говорит нумеролог Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: отложите важные дела - сегодня не лучший день для серьёзной работы. Можно вести переговоры, если вы хорошо знаете, что на уме и на душе у вашего оппонента. В работе важны сила воли, выдержка, твёрдость духа, честность. Пригодится умение улаживать спорные ситуации, приходить к компромиссам. День неблагоприятен для решения финансовых вопросов, также не подходит для торговли, обогащения, азартных игр. Судебные процессы по возможности лучше отложить.

Здоровье: болезни, беспокоящие в этот день, требуют повышенного внимания. В этот день хорошо заняться водными процедурами. Придерживайтесь диеты, постарайтесь употреблять поменьше грубой, плохо усваиваемой пищи, принимайте много жидкостей, натуральных соков. Особенно противопоказаны нагрузки на сердце.

Сегодня рождены миротворцы, дипломатичные, тактичные, умные, отличные исполнители. Они часто будут летать в облаках. Такие детки усидчивые, у них есть знак "золотые ручки", могут прекрасно что-то делать руками, главное, раскрыть этот талант (изготавливать мебель, вязать, готовить, рисовать и т. д.). Они абсолютно не будут уметь разбираться в людях, поэтому родителям важно знать, с кем общается их ребенок.  Имеется код спортсмена, очень энергичные детки, лучше направлять их энергию в спорт.

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться