RU
Усть-Каменогорск
+10°
небольшой дождь ветер 3 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Специалист из ВКО стал членом жюри престижного конкурса

13 ноября 2019 05:02 0

Компания  TESSA пригласила руководителя вокальной студии Prestissimo КГКП «Культурно-досуговый центр  «Горняк» района Алтай» Ақжола Екпіна  принять участие  в IV международном музыкальном фестивале TESSAFEST в качестве члена жюри.

Конкурс проходил в Алматы уже в четвертый раз, он дает уникальную возможность принять участие в творческой части, а также в фестивальных мероприятиях, обменяться опытом с участниками из разных стран (церемония культурного обмена), посетить экскурсии, а также почувствовать атмосферу этого международного праздника музыки и искусства.

Фестиваль многожанровый - вокал, хоровое пение, инструментальный жанр, хореография, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство. Его участники из Филиппин, Индии, ОАЭ, России, Узбекистана, Киргизии, Казахстана.

Что касается Ақжола Екпіна, он был одним из четырех членов жюри. Кроме этого, он провел мастер-класс «Певческий аппарат и его корректировки» и получил диплом «За мастер-класс с высоким уровнем методического доклада с показом».

 

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться