RU
Усть-Каменогорск
+13°
пасмурно ветер 1,9 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Антикоррупционная служба ВКО помогла бизнесмену получить лицензию

13 ноября 2019 07:11 0

Предприниматель из Восточно-Казахстанской области в течение двух лет не мог получить лицензию на добычу песчано-гравийной смеси на месторождении "Капан-Булакское-1" в Жарминском районе ВКО.

Коллеги подсказали бизнесмену, что Антикоррупционной службой по ВКО реализуется проект Protecting Business and Investments (Защита бизнеса и инвестиций). Директор ТОО "Суннкар" С. Кусайнов тут же обратился к ним за помощью.

По информации пресс-службы областной Антикоррупционной службы, в рамках рассмотрения обращения ведомством было проведено рабочее совещание с участием всех заинтересованных в этом вопросе представителей. По итогам встречи ликвидационный план был согласован и вопрос решен положительно. Предпринимателю выдача лицензии одобрена.

Представители Департамента по противодействию коррупции по ВКО призывают предпринимателей и инвесторов по фактам неправомерных действий со стороны органов власти обращаться к ним по адресу:  г. Усть-Каменогорск, ул. Лихарева, 2. Телефоны для справок 29-88-94, 29-88-88.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться