RU
Усть-Каменогорск
+14°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

День идеален для смены работы, путешествий, творчества

18 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня - 5, цвет дня – голубой, счастливые числа - 5, 14, 23.

Сегодня 20-е лунные сутки начнутся после 22 часов 31 минуты, энергетика этого дня пробуждает в человеке активное начало, придает храбрости, уверенности, решительности. В этот день нужно стремиться быть честным и справедливым даже в мелочах. День добровольной жертвы, отказа от собственности. День торжества всего нового, упорства в достижении цели. День выводов, итогов обучения, экзаменов и испытаний на профессионализм. В этот день рекомендуются любые дела в социуме, переход на новую работу, путешествия, творчество, спортивные соревнования, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: сутки очень благоприятны для устройства на новую работу - неудержимое движение вперед на новом поприще и быстрый карьерный рост обеспечены. В работе и осуществлении планов можно рассчитывать на поддержку единомышленников. Весьма продуктивной окажется коллективная работа, совместное решение вопросов, составление планов.

Не пропустите шанс получить сегодня любопытные предложения, связанные с расширением бизнеса, установить какие-то новые контакты. Благоприятно расширять масштабы деятельности до международных - партнерство с иностранцами в этот день весьма перспективно. Эти контакты позволят значительно увеличить ваше материальное положение в будущем.

Сегодня особый день для людей творчества и искусства, он подходит для проведения творческих вечеров, концертов, выставок. Это время движения вперёд, решения денежных вопросов.

Здоровье: болезни не опасны, но больному требуется серьезный и внимательный уход. В этот день ради здоровья легко бросить дурные привычки.

Рожденные сегодня детки будут обладателями знака человеческой реабилитации и знака мецената. Добрые, но при этом настоящие диктаторы, любящие власть, сильные, волевые, умные, умеющие аналитически мыслить. Родителям важно учить тактичности, терпению, гибкости. Активные, энергичные и ответственные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться