RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮЗ
448.15 483.46 4.86

Сегодня девиз дня - "Торопись медленно"

21 ноября 2019 02:30 0

Цифра дня – 8, цвет дня – розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

Сегодня 25-е лунные сутки, девиз дня «Торопись медленно».  День пассивный, внутренний, созерцательный, период одиночества, сосредоточения, воображения, самоуглубления, повышения духовности, развития чувствительности. Очень хорошо провести его в уединенных размышлениях, лучше на природе. Хорошо, если есть возможность, сходить в бассейн, баню, побывать у воды. Не напрягайтесь, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, обдумайте свою жизнь и свое восприятие мира, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. В целом неплохой день для финансовой деятельности, судебных дел. Неторопливость, обдуманность, тщательность – это те качества, которые желательно проявить в этот день.

Здоровье: для заболевшего в этот день очень важно быстро получить помощь. Будьте предельно внимательны к близким. Хорошо заняться лечебным голоданием, а также любыми процедурами, связанными с укреплением здоровья.

Код бизнеса. Именно таким кодом будут владеть детки, которые родятся в этот прекрасный день. Упрямые, уверенные в себе, умные, амбициозные, в меру ответственные. Обязательно отдавайте их в спорт, их неуемная энергия должна быть направлена в нужное русло. Развивайте в них логическое мышление. Они будут очень талантливыми, прекрасные бизнесмены, руководители, юристы, те, кто в будущем сможет рисковать и принимать смелые решения. У них также имеется код спортсмена.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться