RU
Усть-Каменогорск
+1°
переменная облачность ветер 4 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Семей: как молодежи построить свой бизнес в селе

27 ноября 2019 08:05 0

Как построить свой бизнес, стать более открытым и целеустремленным, развить в себе лидерские качества – эти и многие другие вопросы были обсуждены в ходе обучающих семинаров, конкурсов и презентаций, подготовленных в рамках форума сельской молодежи.

В нем приняла участие молодежь из всех 14 сельских округов, входящих в состав города. Организатором форума выступил общественный фонд «Шығыс жастары» при поддержке отдела внутренней политики Семея.

В течение всего года в рамках Года молодежи в сельских округах мы проводили различные мероприятия, в том числе спортивные, культурные, а также образовательные. Для нас очень важно сплотить нашу молодежь, помочь в решении различных проблемных вопросов, раскрытии потенциала, реализации себя в самых разных сферах. Такие же цели сегодня мы ставим и при проведении нынешнего форума сельской молодежи, – пояснил руководитель общественного фонда «Шығыс жастары» Айдос Толеуханов.

Для проведения обучающих семинаров, конкурсов и презентаций были приглашены представители различных молодежных организаций, действующие молодые предприниматели, достигшие успехов  в бизнесе, участники молодежных дебатных клубов, КВН, спортсмены.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться