RU
Усть-Каменогорск
+5°
переменная облачность ветер 3 м/с, ЮВ
448.15 483.46 4.86

Хорошо в этот день просить прощения у тех, кого вы обидели

1 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 7, цвет дня – фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

С 13 часов 4 минут начались 6-е лунные сутки. Сегодня рекомендуется спокойно заниматься своими обычными делами. Хорошо в этот день просить прощения у тех, кого вы обидели. И забудьте про гордость, в этот день она будет вам только мешать! Нельзя выражать свое недовольство жизнью, обстоятельствами, собой или другими - все надо принимать таким, как есть. Хорошо заниматься любой дыхательной гимнастикой. В это время больше доверяйте своей интуиции, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: давно хотели попросить повышения по службе либо увеличения заработной платы? Сегодня руководство настроено к подчиненным по-доброму, клиенты также расположены благоприятно, но слушайте свою интуицию. Во многих сферах можно достичь успеха. Можно подумать о важном проекте, о том, как достичь цели, получить желаемое. Сегодня предоставляется прекрасная возможность проявить свои умения и таланты. Удачный день для научных исследований и групповой работы. День благоприятен для решения материальных и денежных вопросов. И кстати, не рекомендуется давать деньги в долг.

Здоровье: заболевшие быстро выздоравливают. Рекомендуется забота о бронхах, верхних дыхательных путях. Кроме того, день хорош для омоложения.

Сегодня будут рождены детки с кодом артистизма, утонченные, волевые, властные, уверенные в себе. Упрямые, категоричные, пунктуальные, будут любить точность и порядок во многих вещах. Их сложно будет обмануть, всегда говорите с ними как со взрослыми. Не давайте таким деткам лениться, учите терпимости к людям, гибкости и ответственности.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться