RU
Усть-Каменогорск
+23°
переменная облачность ветер 1 м/с, С
447.4 477.55 4.76

Идеальный день для романтического ужина

4 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 1, цвет дня – красный, счастливые числа - 1, 10, 19, 28.

Сегодня 9-е лунные сутки начнутся в 14 часов 22 минуты. Устройте в этот день романтический ужин с любимым человеком. Старайтесь не поддаваться на провокации, старайтесь быть эмоционально сдержанными, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: сегодня могут быть осложнения на работе, в делах непросто достичь гармонии и договорённости. Осознанно избегайте возникновения напряжённых ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнеры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас. С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы. Судебные дела сегодня тоже лучше отложить – день для этого неподходящий.

Здоровье: у людей с основным заболеванием возможно обострение болезней сердца, невралгий, фобий и депрессий. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо.

Рожденные в этот день детки обладают кодом лидера, также это детки являются представителями тысячного знака, у них не может быть среднего пути: либо высоко, либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. Умные, настоящие лидеры, с сильным характером, широкомасштабные, отличные организаторы, с аналитическим складом ума, не давайте таким деткам лениться, иногда могут медленно реагировать на ваши просьбы, будьте с ними терпимы. Они рисковые, упертые, амбициозные, категоричные, но доверчивые.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться