RU
Усть-Каменогорск
+11°
пасмурно ветер 3 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

Отличный день для знакомств

6 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 3, цвет дня – желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня 11-е лунные сутки начнутся в 14 часов 58 минут.  На старт, внимание, марш! Именно такой сегодня должен быть ваш настрой. Самый активный и мощный день. Возрастает жизненность, сексуальный потенциал. Нужно претворять в жизнь самые дерзкие планы. Отличный день для знакомств, налаживания коммуникаций. Сегодня можно увидеть, как реализуется то, что задумалось или наметилось в начале лунного месяца. То, что вы делаете, обладает мощью, способной свернуть горы. В дополнение усиливается личное обаяние, возрастает уверенность в себе, вас не покидает энтузиазм, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: удачный день для подготовленных решительных действий в бизнесе и другой работе. Будьте особенно внимательны: может представиться редкий шанс в деловой сфере, поэтому ненароком не упустите его. В переговорах поможет личное обаяние. День хорош для начала поездки, командировки, путешествия.

Здоровье: не рекомендуется активизировать лечебное воздействие на больного.

Детки, которые появятся сегодня на свет, обладатели кода творчества и кода артистизма. Оптимисты по жизни будут рождены сегодня. Многие будут к ним обращаться за советом, так как такие детки будут очень мудры. Они могут видеть даже вещие сны, очень стабильны могут быть в работе, но при этом очень переменчивы по настроению. Очень умные, часто им будет даваться все легче, чем другим.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться