RU
Усть-Каменогорск
+9°
облачно с прояснениями ветер 8 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Сегодня не время принимать подарки

10 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

Сегодня 15-е лунные сутки начнутся после 16:15. Наступило время, когда лучше затаиться, прижать свою попу к стулу. Не поддавайтесь на провокации, избегайте ссор и ругани.  Не поддавайтесь азарту. Постарайтесь сдерживать эмоции и действовать разумно и хладнокровно. Сегодня не время принимать подарки, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: один из самых неудачных дней для работы и бизнеса. Возможны препятствия, ошибки. Держитесь подальше от решения серьезных вопросов. Даже не думайте о каких-то финансовых операциях, отложите важные переговоры. А вот для публичных и зрелищных мероприятий этот день вполне хорош – самое время проводить ярмарки, распродажи, выставки, лотереи, конкурсы. Все, для чего полезна широкая огласка, в этот день благоприятно. Следует только помнить, что нужно строго контролировать эмоции, не выяснять отношения, избегать споров, а все конфликтные ситуации, которые весьма вероятны, решать мирным путем.

Здоровье: заболевшему не стоит беспокоиться за исход своей болезни, она пройдёт легко, быстро, без последствий. Рекомендуется избегать хирургических операций. День благоприятен для соблюдения поста, диеты.

Сегодня рождены детки со знаком артистизма. У них будет хорошая энергия для взаимодействия с внешним миром и людьми, они могут быть даже деспотичными, сильные способности для заработка больших денег, упертые, с детства с ними нужно будет говорить как со взрослыми людьми, будут не по годам мудрыми, учите также терпимости к людям и не давайте закрываться от людей в попытках уединиться.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться