RU
Усть-Каменогорск
+12°
пасмурно ветер 6 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Сегодня повышена опасность пищевых отравлений

15 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня - 3, цвет дня – желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня 19-е лунные сутки продлятся до 20 часов 19 минут. В этот день миром правит тяжелая и неблагоприятная для человека энергетика. День одиночек и творческих людей. День спокойствия, когда резервы здоровья достаточны, но надо быть внимательным. Если позволяют обстоятельства, лучше оставаться дома и никуда не выходить. Велика опасность поддаться дурному влиянию, запутаться в дьявольских сетях.  Знакомство в этот день может иметь тяжелое продолжение: вам будет очень трудно освободиться из-под влияния этого человека, попадете в сети, из которых сложно будет выйти. Оглянитесь назад, вспомните с кем вы были несправедливы, и кто причинил боль вам, простите обидчиков и попросите прощения у обиженных, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: серьезные дела сегодня лучше отложить, договоры не заключать. Обсуждайте текущие дела, но отложите переговоры о различных нововведениях. Деловых предложений не принимайте. Действуйте обдуманно. Один безрассудный поступок способен свести на нет все ваши предыдущие усилия. Не рекомендуется заниматься денежными вопросами, отдавать долги и брать взаймы - есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Командировки благоприятны, особенно если вы отправляетесь в дорогу в одиночестве. Сегодня один из самых неблагоприятных дней для смены работы или сферы деятельности.

Здоровье: полагают, что этот день критический для людей с травмированной психикой. Заболевшего в этот день ожидает вялотекущая, долгая болезнь. Будьте внимательны к пище, потому что сегодня повышена опасность отравлений.

Сегодня будут рождены детки с кодом творчества и с тысячным знаком, у них не может быть среднего пути, либо высоко, либо низко, важно таким деткам всегда планку завышать. В них будут лидерские качества, главное не давайте таким деткам ленится. Они талантливые, творческие, идеалисты, умные, нетерпеливые детки. Логичны, родителям важно воспитывать их порядку во всем и ответственности. У них будет отличная память, можно профессионально заниматься языками.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться