RU
Усть-Каменогорск
+2°
пасмурно ветер 2 м/с, В
449.3 489.69 4.89

Открытие зимнего сезона 2019-2020 состоится в Усть-Каменогорске

14 декабря 2019 04:28 0

21 декабря в 10:00 на стадионе "Алтай" при организации Управления туризма и внешних связей ВКО и акимата Усть-Каменогорска торжественно откроется зимний сезон.

В течение всего дня для жителей и гостей города на стадионе будет проходить ряд мероприятий. С показательными номерами выступят лучшие фигуристы области. А для спортивных семей пройдут весёлые старты "Папа, мама, я". Детские команды по хоккею с шайбой разыграют звание лучшей команды. Для маленьких гостей на всем протяжении мероприятия праздничную атмосферу создадут ростовые куклы сказочных персонажей.

Также будут организованы места с горячим питанием, фотозона, дискотека и массовые катания на коньках.

Организаторы приглашают всех горожан и гостей областного центра принять участие в праздничных гуляниях. Потенциальным участникам веселых стартов нужно пройти регистрацию на официальном аккаунте "Инстаграм" Управления туризма и внешних связей ВКО tourism_eastkz. Также желающие принять участие в конкурсе могут пройти регистрацию на месте проведения мероприятия. По итогам соревнований призерам и победителям будут вручены ценные призы - телевизор, ноутбук, стиральная машина.

Телефон для справок: 8/7232/ 713-245.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться