RU
Усть-Каменогорск
+12°
пасмурно ветер 1,7 м/с, СЗ
446.49 475.38 4.79

9-летний мальчик, рисующий каракули, получает заказы от ресторанов

15 декабря 2019 03:46 0

Этому ребенку родители не запрещали рисовать на стенах. Все потому, что он с раннего детства проявил свой талант. И эти детские шалости позволили 9-летнему мальчику добиться успеха в реальном мире.

Художественный талант Джо из Англии разглядели еще в школе. Мальчик после занятий рисовал на доске и настолько увлекся, что не заметил, как вышел за ее рамки. Он фломастером прошелся и по стенам кабинета. Утром сотни маленьких изображений стали настоящим сюрпризом для одноклассников. А вот классный руководитель остался в недоумении, ведь стереть их невозможно, разве что замаскировать.

Автора шедевра вычислили сразу. Учитель по рисованию похвалил работу юного дарования и рекомендовал коллегам оставить изображения для разнообразия обстановки.

Из-за инцидента родителей Джо все же пригласили на школьное собрание. Однако на поведение ученика в школе не жаловались, а посоветовали взрослым обратить внимание на его увлечение. Потому что мальчик любит на уроке рисования помогать одноклассникам и всегда получает отлично за свои произведения.

Источник: mix.tn.kz

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться