ясно ветер 8 м/с, С
443.85 474.3 4.8

Спортсменка из ВКО взяла серебро второго этапа Кубка мира по фристайлу

15 декабря 2019 05:20 0

14 декабря в Тайву (Китай) стартовал этап Кубка мира по фристайлу в дисциплине могул. Казахстанская спортсменка Юлия Галышева завоевала серебряную медаль турнира, сообщает zakon.kz.

Галышева набрала 79,8 балла, что позволило ей стать серебряным призером второго этапа Кубка мира. На первой строчке расположилась Перрин Лаффон (81,4 балла). Замкнула тройку лидеров спортсменка из Канады Жюстин Дюфур-Лапуант. У мужчин самую высокую строчку соревнований занял Дмитрий Рейхерд. Казахстанец показал 6-й результат.

Победителем этапа стал спортсмен из Японии Икума Хирошима (86,9 балла). На втором месте расположился канадец Микаэл Кингсбери (86,3), бронзовая медаль этапа досталась французу Бенжамену Каве (83,3).