RU
Усть-Каменогорск
+11°
облачно с прояснениями ветер 5 м/с, Ю
448.15 483.46 4.86

Прекрасное время для пополнения семьи

19 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 7, цвет дня – фиолетовый, счастливые числа – 7, 16, 25.

Сегодня время закладки больших дел. День целительства, прекрасное время для зачатия ребенка. Очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. Рекомендуется заниматься физическими практиками, йогой, работать с землей. Отличный день для любых начинаний, грандиозных проектов, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, следовательно, действуйте активно. Обсуждайте текущие дела, продолжайте начатое, но отложите переговоры о сложных проектах. Кроме того, это благоприятный день для творчества, для создания произведений искусства и их презентации. Успешно проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В этот день не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений.

Здоровье: болезни неопасны. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня.

Те, кому суждено будет сегодня появиться на свет, будут являться представителями знака артистизма и кода человеческой реабилитации. Глубокие, душевные, умные, темпераментные, энергичные. Главное, не давать таким деткам лениться, воспитывать в них терпимость к людям, терпение. Могут очень медленно реагировать на просьбы и поручения.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться