RU
Усть-Каменогорск
+12°
переменная облачность ветер 7 м/с, С
448.56 478.03 4.79

Сегодня день стойкости

29 декабря 2019 02:30 0

Цифра дня – 8, цвет дня – розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

С 11 часов 35 минут начались 5-е лунные сутки. Если вы долгое время планировали важные перемены в жизни, но не решались, то сегодня наступил тот самый день! Сегодня активный день, один из судьбоносных дней лунного месяца. День связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. В этот день все удается, если только вы проявите творческую активность, будете стремиться к достижению поставленной цели. День стойкости. Можно поспорить о принципах, защищать кого-нибудь. Можно и нужно активно проявлять свои чувства и эмоции — вас поймут правильно. Люди и события, доводящие нас до слез, полезны, потому что указывают на наши недостатки, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: начинать новые дела сегодня не стоит, предпочтительнее завершить начатое. Партнёры, клиенты, руководство, коллеги сегодня не будут склонны к компромиссам. Следите за своим имуществом: что сегодня теряется, потом не находится никогда. Этот день неблагоприятен для ведения финансовых дел, поэтому все вопросы, связанные с деньгами, лучше решать в другое время. А вот долги отдавать благоприятно.

Здоровье: в питании сегодня следует соблюдать баланс – ни переедать, ни голодать сегодня нельзя. Прием пищи животного происхождения лучше ограничить. Полезно принимать травяные отвары. Считается, что болезни, которые дают о себе знать в этот день, нельзя игнорировать – в противном случае, последствия могут быть весьма печальны. Обратите на недомогания и болезни самое серьёзное внимание и окажите заболевшему необходимую помощь без промедления.

Сегодня на свет появятся детки с кодом бизнеса. Упрямые, гиперэнергичные, решительные, категоричные. По темпераменту холодные и осторожные.  Деньги их будут любить и легко к ним идти, но им нужно научиться концентрации и доводить начатое до конца. Они умны, у них будет хорошая память, нарабатывайте у них логику, воспитывайте характер, больше требуйте от них и учите дисциплинированности.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться