RU
Усть-Каменогорск
+11°
ясно ветер 8 м/с, С
443.85 474.3 4.8

День хорош для творческой работы

2 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 7, цвет дня - фиолетовый, счастливые числа - 7, 16, 25.

Сегодня 9-е лунные сутки начнутся в 13 ч. 3 мин. Устройте в этот день романтический ужин с любимым человеком. Старайтесь не поддаваться на провокации, старайтесь быть эмоционально сдержанными, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. Сегодня могут быть осложнения, в делах непросто достичь гармонии и договорённости. Осознанно избегайте возникновения напряжённых ситуаций, для этого максимально упростите работу. Лучше не попадаться на глаза руководству; коллеги, партнёры, клиенты могут быть настроены недружелюбно. Отложите новые знакомства и встречи, сегодня они не закончатся с пользой для вас. С другой стороны, день хорош для творческой работы – потрудившись, можно создать нечто поистине ценное и достойное общего внимания. Не думайте ни о каких финансовых операциях, не слушайте советчиков – сегодня есть риск стать жертвой обмана и мошенничества. Также неблагоприятно брать кредиты, отдавать долги, подписывать важные финансовые документы. Судебные дела сегодня тоже лучше отложить – день для этого неподходящий.

Здоровье. У людей с основным заболеванием возможны обострение болезней сердца, невралгий, фобий и депрессий. Следует обратить самое серьезное внимание на самочувствие: берегите себя, сегодня это просто необходимо.

Рожденные в этот день детки обладают кодом артистизма и творчества. Талантливые, удачливые, харизматичные, обаятельные, они будут покорять этот мир своей харизмой. Темпераментные, у них будет сильное стремление к комфортной жизни, но при этом они могут лениться и не хотеть прикладывать больших усилий для комфортной жизни. У них будут сильно развиты аналитические способности и таланты в творчестве.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться