RU
Усть-Каменогорск
+16°
облачно с прояснениями ветер 7 м/с, З
445.66 474.58 4.78

Благоприятный день для примирения

3 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 8, цвет дня - розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

Сегодня 10-е лунные сутки начнутся в 13 ч. 20 мин. Благоприятный день для примирения, завершения домашних конфликтов и размолвок, для встреч с родственниками. Внимание! Это день отдыха, любви, покоя, русской бани. Перегрузка опасна, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. Это один из самых удачных дней месяца для карьеристов и бизнесменов – дерзайте, используйте выдающийся шанс! Сегодня хорошо идут самостоятельные, общественные, коллективные работы - на вашем пороге профессиональный успех. День удачен для переговоров: люди легко идут на контакт, неконфликтны. Если необходимо, то можно с успехом торговать, покупать. Но помните, что не рекомендуется разрывать деловые отношения. День хорош для решения финансовых вопросов, вполне можно ожидать финансовых поступлений.

Здоровье. Отрадно, что всем больным, даже безнадёжным, в этот день может стать легче. А заболевшему человеку нужно оказать немедленную помощь. Если и соблюдать диету, то не следует голодать.

Рожденные в этот день детки отличные дипломаты, обаятельные, с мощным потенциалом энергии, важно таких детей отдавать в спорт, их энергия должна быть направлена в правильное русло. Они обладатели кода бизнеса, ответственные, деловые, эгоистичны, развивайте в них любовь к труду, логику действий, умение накапливать деньги. Они прямолинейны и уперты, их нужно учить чувству такта. Но такие детки рождены с чувством долга.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться