RU
Усть-Каменогорск
+7°
ясно ветер 8 м/с, С
443.35 475.54 4.82

Не поддавайтесь зову низменных инстинктов и тёмных мыслей

12 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 8, цвет дня - розовый, счастливые числа - 8, 17, 26.

Сегодня 18-е лунные сутки начнутся после 19:18. Энергетика этого дня требует сдержанности, осторожности и осмотрительности. Не поддавайтесь влиянию ни людей, ни иллюзий; не поддавайтесь зову низменных инстинктов и тёмных мыслей. Всё, что скажут о вас в этот день неприятного, в большинстве своем является правдой, поэтому не обижайтесь, а задумайтесь, как избавиться от недостатков, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа. Отложите важные дела и переговоры, этот день – не лучший для серьёзной работы. Займитесь текучкой или, смотря по обстоятельствам, посвятите день отдыху. Хорошо направить внимание на сферы, связанные с научной работой, творчеством, искусством. Вполне можно обращаться к начальству для решения небольших, несложных вопросов. Также успешно решаются простые финансовые вопросы.

Здоровье. Противопоказано пьянство и курение, полезно почистить кишечник, поголодать. Встаньте в этот день пораньше, а спать ложитесь попозже - сегодня нужно меньше спать.

Рожденные сегодня детки обладатели кода бизнеса, власти и богатства. Нетерпеливые, упрямые, ответственные, очень будут зациклены на материальном. Они смогут в будущем много зарабатывать, родителям важно учить таких детей гибкости и тактичности. Энергичные, часто могут попадаться под влияние одной цели и не слышать и не видеть других. У них также будет знак "золотые ручки", хозяйственные и чистоплотные.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться