RU
Усть-Каменогорск
+21°
облачно с прояснениями ветер 3 м/с, ЮВ
447.4 477.55 4.76

Это день победы над собой

15 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 2, цвет дня - оранжевый, счастливые числа - 2, 11, 20, 29.

Сегодня 20-е лунные сутки, а это значит, что в этот день нельзя сомневаться, нужно преодолевать вся препятствия. Нужно принять, наконец, важное решение и совершить серьезный поступок — и таким образом подняться в развитии на более высокую ступень. Инициатива и действия - главные составляющие дня. Давно хотели сделать предложение своей половинке? GO, время пришло! Это день победы над собой! Сконцентрируйтесь на самой важной цели, и препятствие будет взято, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: один из лучших дней для решения финансовых вопросов, работы и бизнеса. Рекомендуется начинать любые дела и предприятия, ибо всё предпринятое будет иметь успех и принесёт удачу. Хорошо начинать строительство, вступать на ответственные должности, принимать важные решения. Двадцатый лунный день считается самым удачным в лунном месяце для бизнеса. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций, хорош для общения с начальством, подходит для командировок и смены работы.

Здоровье: наилучший день для голодания, поста, отказа от дурных привычек. Исключите мясо и алкоголь. Очень полезна баня, сауна.

Рожденные в этот день детки отличные дипломаты, обаятельные, с мощным потенциалом энергии, важно таких детей отдавать в спорт, их энергия должна быть направлена в правильное русло, обаятельные. Для таких деток очень важен телесный контакт, будьте с ними ласковыми, чаще обнимайте их. Учите их не быть доверчивыми, учите также умению действовать в своих интересах. У них хорошо будет развита логика, хорошая память, будет склонность к языками, они со всеми  смогут договориться за счет своей дипломатии и обаяния.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться