RU
Усть-Каменогорск
+10°
ясно ветер 9 м/с, СЗ
443.85 474.3 4.8

Отличный день для любых начинаний

16 января 2020 02:30 0

Цифра дня – 3, цвет дня – желтый, счастливые числа - 3, 12, 21, 30.

Сегодня время закладки больших дел, 21-й день лунного цикла. День целительства, прекрасное время для зачатия ребенка. Очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. Рекомендуется заниматься физическими практиками, йогой, работать с землей. Отличный день для любых начинаний, грандиозных проектов, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, следовательно, действуйте активно. Обсуждайте текущие дела, продолжайте начатое, но отложите переговоры о сложных проектах. Кроме того, это благоприятный день для творчества, для создания произведений искусства и их презентации. Успешно проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В этот день не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений.

Здоровье: болезни не опасны. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня.

Сегодня будут рождены детки с кодом творчества. В них будут лидерские качества, амбициозные, будут любить диктовать всем свои правила. Абсолютно нетерпеливые, энергичные детки. Нелогичны, родителям важно воспитывать их порядку во всем и ответственности. Будут уметь радоваться жизни, рисковые, легкие на подъем. У них часто будет меняться настроение, их нужно учить концентрации, умению заканчивать начатые дела.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться