RU
Усть-Каменогорск
+2°
ясно ветер 11 м/с, С
444.22 476.38 4.82

Рекомендуется заниматься физическими практиками, йогой

19 января 2020 02:30 0

Цифра дня - 6, цвет дня - синий, счастливые числа – 6, 15, 24.

Сегодня 24-й лунный день, время закладки больших дел. День целительства, прекрасное время для зачатия ребёнка. Очень мощный день. В эти лунные сутки пробуждаются силы природы, благоприятствующие созиданию. Рекомендуется заниматься физическими практиками, йогой, работать с землей. Отличный день для любых начинаний, грандиозных проектов, - говорит Мадия@numerolog_madiya3396.

Работа: очень сильный и удачный день для работы и бизнеса, следовательно, действуйте активно. Обсуждайте текущие дела, продолжайте начатое, но отложите переговоры о сложных проектах. Кроме того, это благоприятный день для творчества, для создания произведений искусства и их презентации. Успешно проходят выставки, показы, выступления, концерты, творческие вечера. Хороший день для дел, связанных с деньгами. В этот день не следует себя щадить, нужно пробудить энергию к деятельности и использовать ее в мирных целях для благих достижений.

Здоровье: болезни не опасны. Можно заниматься лечением, готовить лекарства. Этот день надо максимально активно использовать для укрепления здоровья, повышения духовного уровня.

Те, кому суждено будет сегодня появиться на свет, будут являться представителями знака власти и богатства, очень целеустремленные и уверенные в себе, сильные личности, с сильной реализацией себя в карьере, смогут зарабатывать большие деньги благодаря умению логически мыслить, трудолюбию,  энергии и силе воли. Для них всегда будет важна любовь, отличные старшие братья и сестры.

Подпишись на наш Instagram

Смотри новости быстрее всех

Подписаться